Четверг, 28.03.2024, 22:11 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 23 » 79 бригада ВСУ препятствует работе СММ ОБСЕ
14:49
79 бригада ВСУ препятствует работе СММ ОБСЕ

Украина продолжает нарушать достигнутые в Минске договорённости о перемирии. Киевские силовики даже не думают о решении конфликта мирным путём и практически ежедневно нарушают пункты комплекса дополнительных мер.
В первую очередь это касается третьего пункта, который гласит о запрете размещения военной техники и вооружения на территории населенных пунктов. Миссией ОБСЕ практически в каждом ежедневном отчете фиксируются данные факты. Естественно, что командование ВСУ это не устраивает.
19 августа командование 79 бригады, чтобы скрыть перемещение запрещенного вооружения приказало подчиненным подразделениям усилить бдительность и прекращать перемещение по открытой местности транспортных средств в период работы БПЛА ОБСЕ. Кроме этого, поступил приказ о незамедлительном докладе о нахождении патрулей СММ ОБСЕ в зонах ответственности подразделений бригады.
Что с этой информацией будет делать командование? Скорее всего они отдадут приказ на блокпостах задерживать или вовсе не пропускать патрули, чтобы наблюдатели не могли зафиксировать факты отсутствия техники. Задержку или не допуск можно легко объяснить якобы проводимыми работами по разминированию территории за блокпостом, а вот оправдаться за отсутствие техники намного сложнее.
Просмотров: 111 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz