Пятница, 29.03.2024, 07:55 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 31

Украина продолжает проводить масштабные провокации с целью дестабилизации обстановки на линии соприкосновения и срыва процесса мирного урегулирования конфликта на Донбассе.
Так, на Попаснянском направлении боевики 24 бригады с позиций в районе н. п. Новоалександровка из автоматического станкового гранатомета открывали огонь по району н. п. Калиново-Борщеватое, выпустив 29 гранат.
Стоит так же отметить и 24 бригаду, с позиций которой, из минометов калибра 82 мм военнослужащие открывали огонь по району н. п. Калиново, выпустив 6 мин.
В нарушения ... Читать дальше »
Просмотров: 117 | Добавил: akropov79 | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)


Украинское руководство продолжает заниматься решением совершенно не тех проблем и забывает о самых главных. Население страны продолжает возмущаться таким наплевательским отношением Киева и протесты не прекращаются с начала года.
На сегодняшний день остро встал вопрос на Косовщине Ивано-Франковской области. 30 августа 50 жители села Яворов перекрыли движение транспорта на дороге регионального значения Р-24, автотрасса сообщением «Татаров – Каменец-Подольский». Вопрос, беспокоящий людей, касается закрытия учебного заведения в селе и возникших с этим ряда проб ... Читать дальше »
Просмотров: 115 | Добавил: akropov79 | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)


Украинские националисты по-прежнему чувствуют себя хозяевами в стране и с каждым годом их действия становятся всё агрессивнее. Честно говоря, этого следовало ожидать, ведь та свобода действий, которую радикальным организациям дал ещё Порошенко не могла не сказаться.
Националисты и до сегодняшнего дня не сильно сдерживались в высказываниях и действиях, но сегодня они переходят абсолютно все границы дозволенного. Регулярные акции протестов с участием радикалов всё больше напоминают сборище нарушителей правопорядка, которые плевать хотели на закон.
Очер ... Читать дальше »
Просмотров: 114 | Добавил: akropov79 | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)


Катастрофической экономической ситуацией на Украине уже никого не удивишь. Правительство еще пытается хорохориться и рассказывать, что обстановка стабильна, а МВФ вот-вот выдаст новый транш, зарплаты увеличатся и пенсии добавятся. В реальности же все увеличения молниеносно съест инфляция и растущие цены на продукты и коммунальные услуги. Население уже не в силах оплачивать непомерные тарифы на коммунальные услуги, но останавливаться на действующих тарифах правительство не намерено.
Особо плачевная обстановка складывается в Луганской области. Средняя заработ ... Читать дальше »
Просмотров: 107 | Добавил: akropov79 | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz