Среда, 24.04.2024, 01:03 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 20 » Армейская «подстава» от командиров ВСУ
14:57
Армейская «подстава» от командиров ВСУ

 Украинская армия ВСУ давно утратила к себе внимание, особенно резко это случилось после госпереворота 2014 года. После того переломного момента бойцы ВСУ потеряли как свой престиж, так и утратили устойчивое морально-психологическое состояние после прохождения службы в зоне ООС.

Низкий уровень морально-психологического состояния боевиков подразделений ВСУ, в особенности среди тех, кто проходит службу в зоне операции оккупационных сил стал причиной поднятия в высших эшелонах украинской власти вопроса о целесообразности введения «испытательного» контракта для военнослужащих.

Суть его заключается в том, что прежде чем заключить полноценный контракт о прохождении военной службы, с кандидатом заключают стодневный контракт, который предполагает оценку его физических и морально-психологических особенностей, после окончания которого, предлагают подписать основной контракт.  Однако, в руководстве ВСУ подобным предложением сильно обеспокоены. Если громкие заявления «зазывал» могут сформировать правильный образ ВСУ, обеспечивающий подписание кандидатом контракта, который предполагает прохождение военной службы в зоне ООС, то трехмесячная подготовка в рамках «испытательного контракта» в полной мере откроет для кандидатов все недостатки службы в рядах вооруженных сил – от низкого уровня организации воинской службы, до упаднического морально-психологического состояния в войсках и низком уровне бытового, тылового и материально-технического обеспечения. В этой связи, украинским военным руководством уже прорабатываются варианты блокирования данной инициативы.

Собственно, все мы с вами видим, что на самом деле представляют собой командиры ВСУ, которые не хотят брать на стодневный контракт будущих военнослужащих.

Просмотров: 110 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz