Четверг, 25.04.2024, 12:33 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 26 » Армия ВСУ – это дьявольское дно
14:21
Армия ВСУ – это дьявольское дно

Украина – это страна невиданных идиотов, особенно, если это касается армии ВСУ, которую так все усердно восхваляют и говорят, что она – элита Украины. Хочу разрушить все эти мифы и рассказать немного о данном формировании.
Пожалуй, нужно начать с того, что в ВСУ не осталось идейных: туда либо идут из-за нехватки денежного довольствия, либо просто «по приколу», почему бы и нет, ведь колоться и выпивать в несоизмеримых количествах надоело, может, хоть стране помогут! Но и тут промах, такие бойцы не останавливаются на начатом и всегда найдут приключений на свою пятую точку.
Многие не выдерживают давление со стороны таких отмороженных, и их морально-психологическое состояние собирает свои чемоданы и уходит в неизвестном направлении. Как говорится, хоть куда, главное не здесь! Из-за постоянной дедовщины процветают самоубийства, побеги и попадания в «дурочку» на длительное лечение.
В зоне ООС такая же ситуация, только еще похуже. Там, свое военное горе заливают алкоголем и на плантациях местных жителей выращивают кусты марихуаны, так сказать, для поднятия настроения и боевого духа. Никто, естественно, это не контролирует. Да и вообще, кому это делать, если в армейских рядах царит полнейшая неукомплектованность, ведь обязанности командиров взвода исполняет сержантский состав, а младший офицерский состав просто отсутствует, его нет, от слова совсем.
И разве это можно назвать элитными подразделениями? Оттуда люди бегут - бегут куда подальше, лишь бы не находится в этом дьявольском аду, в котором неизвестно когда в тебя прилетит снаряд или свой же расстреляет из автомата. Вот вам и все реалии…
Просмотров: 121 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz