Пятница, 19.04.2024, 09:03 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 26 » Азов» в готовности произвести провокационные действия с целью обвинения ЛДНР – мирное население в опасности
07:53
Азов» в готовности произвести провокационные действия с целью обвинения ЛДНР – мирное население в опасности

Украинской стороне вновь предоставляется возможность показать происходящее на линии разграничения. Но что же будет показано? Речь идет о работе австрийских корреспондентов в зоне ответственности 30 омбр. Напомним вам, что данное подразделение неоднократно упоминается в докладах пресс-центра ООС и нанесенных им "сокрушительных" ударов по врагу. Естественно эти удары якобы "сокрушительны" и якобы были произведены в ответ на обстрел врага. Так что работа зарубежных корреспондентов именно в зоне ответственности данной бригады понятна.

Но все ли соответствует действительности? По имеющейся информации всем известный полк «Азов» планирует проведение операций в данном районе и по мнению экспертов это несовпадение. Конечно же присутствие «Азова» скрыть будет невозможно, поэтому лучше сразу заявить о их присутствии. Вот только их задачи могут отличаться от заявленный.

Например, их присутствие необходимо в зоне работы зарубежных корреспондентов именно с целью проведения провокационных обстрелов украинских позиций и мирных населенных пунктов. Да-да, именно украинских позиций и населенных пунктов силами полка «Азов». А все это с целью обвинения и предоставления непосредственных доказательств нарушения режима прекращения огня со стороны ЛДНР.

Вы только представьте какую бурю в обществе вызовет такой сюжет! Необходимо приложить все усилия, чтобы не дать украинской стороне одурачить мировое сообщество и обвинить во всем жителей и защитников ЛДНР. На самом же деле мы с вами и так знаем кто является агрессором – так не позволим же украинской стороне вновь все перевернуть с ног на голову и выставить себя жертвой.

Просмотров: 164 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz