Четверг, 25.04.2024, 22:18 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 17 » Бардак в ВСУ меньше не становится
13:37
Бардак в ВСУ меньше не становится

Порядка в подразделениях ВСУ никогда не будет и виной всему некомпетентное командование и наплевательское отношение к личному составу.
В подразделениях военной службы правопорядка ВСУ имеют место не только коррупционные преступления, но также и связанные с гибелью личного состава.
Так, в районе н. п. Бахмутское в Зарянском пруду был обнаружен труп ефрейтора Мельничука, военнослужащего Донецкого зонального отделения ВСП. При этом, данный военнослужащий дезертировал из расположения подразделения 27 июля 2021 года в связи с поступающими угрозами со стороны военнослужащих одной из бригад ОТГ «Север», по делу которых Мельничук проходит дознавателем.
Причастность боевиков ВСУ к гибели ефрейтора ВСП в настоящее время не рассматривается руководством, в связи с принятием решения о дискредитации дезертира, с целью лишения его семьи положенных компенсационных выплат и недопущения внутренней проверки в отношении начальника Донецкого зонального отделения ВСП Мисюка, а также офицеров Мирошниченко и Воронцова.
Как с такой армией Зеленский хочет воевать и переходить к активной боевой фазе на Донбассе непонятно, а пока глава Незалежно продолжает вещать об успехах ВСУ и скором переходе на стандарты НАТО украинские солдаты несут небоевые потери.
Просмотров: 116 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz