Пятница, 26.04.2024, 18:20 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 13

В конце сентября на Украине пройдут учения «Объединенные усилия-2021» с участием военных стран-членов НАТО. Согласно плану, в мероприятиях примут участие около 12,5 тысячи военных, из них 700 будут представлены странами Североатлантического альянса.
Цель данных учений – отражение вооруженной агрессии противника. Естественно, что, не произнося это вслух, подразумевается Российская Федерация. Примечательно, что проведение данных учений Украина позиционирует как зеркальный ответ совместным учениям России и Беларуси «Запад-21».
Антироссийская истерия, ка ... Читать дальше »
Просмотров: 110 | Добавил: akropov79 | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)


В начале июля Минобороны Украины заявило о выходе на полную мощность крупнейшего в стране военного полигона "Ягорлык" в Херсонской области площадью около 3,7 тыс. га. Инфраструктура полигона позволяет проводить на нем пуски зенитных управляемых ракет, отрабатывать навыки ведения противовоздушного боя, а также испытывать перспективное оружие большой дальности, такое как противокорабельный комплекс "Нептун" или реактивная система залпового огня "Ольха".
Теперь Украина анонсирует проведение на нем масштабных учений. Так по сообщению Министерства Украины с 9 по ... Читать дальше »
Просмотров: 111 | Добавил: akropov79 | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)


Служба в Вооруженных силах Украины в последнее время потеряла свою престижность, несмотря на всю проводимую Министерством обороны агитацию. Вернувшиеся из зоны ООС военнослужащие рассказывают друзьям и родственникам о реалиях войны на Донбассе. Как известно плохие новости расходятся со скоростью звука, в отличии от хороших, поэтому о том, как «прекрасно» служить в ВСУ знает практически каждый украинец.
В последнее время количество подписанных контрактов на прохождение службы в ВСУ значительно сократилось. Кроме того, желающих продлить контракт у ныне действ ... Читать дальше »
Просмотров: 112 | Добавил: akropov79 | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz