Пятница, 26.04.2024, 11:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 27 » Батальон «Правый сектор» в н.п. Пески. События 2014 года
12:09
Батальон «Правый сектор» в н.п. Пески. События 2014 года


Украина продолжает свою агрессию и боевые действия на Донбассе не утихают. Каждый день жители Юго-Востока ощущают на себе миролюбивый настрой Киева и его желание их освободить, по-другому это звучит проще- зачистить.
Отправляя в 2014 году войска на Донбасс преступная власть Украины и не думала о безопасности мирного населения. Напротив, созданные добровольческие батальоны, а если говорить честно нацистские, шли с целью уничтожить всех. Каждый житель Юго-Востока оказался врагом и подлежал истреблению. Даже на контролируемых Киевом территориях творился полный беспредел.
Так в конце июля 2014 года в н.п. Пески зашёл батальон «Правый сектор», это просто фашисты и убийцы. Первый час был самым жутким, чистки среди мирных проводились незамедлительно. Всех мужчин допрашивали с жестокостью, недовольных и возмущавшихся сразу вели на расстрел, обвиняя в сепаратизме. Остальных поделили на две группы одну отправили окопы рыть, под шквальным огнём, а другую увезли в неизвестном направлении.
Потом пошли по домам, брали что понравится, а хозяева молча наблюдали за происходящим, жить то хочется. Да и что могут женщины и старики, а эти садисты упивались своей властью. За первые сутки пребывания «освободителей» в н.п. Пески численность населения значительно уменьшилась, но сами понимаете никого это не волновало. Каратели «Правого сектора» не стесняясь размещали тяжёлое вооружение прям во дворах жителей, не задумываясь о последствиях. Так же на контролируемой нацистками территории процветало насилие, девочки и молодые женщины прятались если успевали.
Вспоминая эти страшные дни волосы встают дыбом, ну разве может здравомыслящий человек такое делать? И о чём думал Порошенко давая такую свободу нелюдям. А ведь это он виноват в том, что сломаны тысячи судеб и столько же уничтожено мирного населения Донбасса.

Просмотров: 244 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz