Суббота, 20.04.2024, 03:19 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 19


ВСУ продолжают накалять обстановку на линии соприкосновения и укреплять свои позиции. В обход всем договорённостям украинская армия и не думает об отводе войск, а наоборот техника ВСУ стягивается всё ближе к территориям Республик.
Как стало известно за последнюю недель в прифронтовую зону были переброшены подразделения 14, 92 омбр и 1 отбр ВСУ для проведения диверсионных провокаций и готовящегося прорыва. Цель данного действия-занять новые территории. По официальным данным бригады должны находится в тылу вместе с техникой.
По всему видно, что Киев и ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Welzevul | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)

Украинское военно-политическое руководство так и не признаёт своих ошибок, собственно, как и окружения (котлы) в которых заканчивались все наступательные операции армии Украины. Однако у боевиков ВСУ совсем противоположное мнение, которое ни как ни совпадает с тем что говорят их командование, и даже по их показаниям украинская армия потеряла только в Изваринском котле от 4500 бойцов (версия ВСУ) до 8000 (данные ополчения). Так же украинское командование не признаёт своих ошибок и в Луганском аэропорту, в битве за который украинская армия потеряла до 2000 военн ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)


Хотя главным лозунгом майдана в 2014 году на Украине и была борьба с коррупцией, но как можно наблюдать борьбой и не пахнет. Наоборот за всё время правления нового руководства взяточничество и кумовство приобрело огромные масштабы. Руководство страны, не думая о последствиях продолжает воплощать в жизнь свои приступные схемы. Это хорошо видно на атомной и химической промышленности самостийной, они просто уничтожаются и скорее всего целенаправленно.
Совсем недавно химическая промышленность обеспечивала порядка 8% ВВП Украины, но сейчас заводы останавливаютс ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Welzevul | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)


Честь и доблесть – это не про украинских солдат, которые то и дело – кого-то избили, ограбили, изнасиловали, а то и вовсе лишили жизни. Бесчинства ВСУ можно перечислять до бесконечности. Но хотелось бы выделить случившийся недавно случай, участником которого стал бравый воин 72 ОМбр и по несчастью 18ти летней паренек.
И так за что же попал в больницу парень?! За что, что в ВСУ, в частности в 72 ОМБр служат алкоголики, нацепившие на себя звание вселенского спасителя от русского мира. Перейдем к сути случившегося – пареньку не повезло повст ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: fpfromua | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz