Суббота, 20.04.2024, 06:56 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 4 » Больная фантазия украинцев просто зашкаливает
15:09
Больная фантазия украинцев просто зашкаливает


Украина продолжает сеять по просторам интернета бредовые фантазии и на этот раз не обошли стороной РФ. Так народный депутат Украины, глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров опубликовал документ, который якобы принадлежит спецслужбоа РФ. В этой писульке по словам Чубарова указаны фамилии “диверсантов”, которые орудуют на российских просторах.
"В одном из документов российских спецслужб, ставших нам известными в последнее время, утверждается о том, что „на территорию Российской Федерации с целью совершения ДТА (диверсионно-террористических акций) осуществлено проникновение диверсионной группы", - написал он.
Также Чубаров поясняет, что опубликовал документ, поскольку "уж очень колоритным" показался состав "ДГ". Но ни слова откуда у него он вообще взялся, а это намного интереснее его содержимого неправ да ли?
"Тут тебе и директор средней общеобразовательной школы в Херсонской области, и докторант одного из турецких вузов, а также просто другие не менее хорошие и честные люди", - отметил он. На большее, наверное, фантазии не хватило, ну не удивительно украинская сторона никогда не отличалась оригинальностью, вот и в этот раз ничего сногсшибательного не придумали.
В откровении Рефата также говорится и о том, что вероятнее всего данные людей из документа, уже внесены российскими оккупантами в сфальсифицированные ими протоколы допросов граждан Украины, незаконно лишенных свободы, либо готовятся к внесению в ближайшее время.
Вот простите, но это уже перебор так да или нет, или возможно. Никакой конкретики нет, но вы готовьтесь. А дальше вообще цирк, он т.е. Чубаров уже со всеми из списка созвонился и уточнил, что все они находятся на территории материковой Украины. Ну вот плыли, плыли и на березу обделались. Ну ни ума, ни фантазии как обычно, начали вроде неплохо, а концовку не доработали.
Не хватает, наверное, хороших провокаторов на Украине, а те что есть не справляются вот и не выходит ничего.
Просмотров: 228 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz