Пятница, 29.03.2024, 07:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 15 » Че вы курите, братья?
15:00
Че вы курите, братья?

Основной работой УкроСМИ являеться ложь, хотя это мягко сказано – это уже больная фантазия лжесми… А самое основное правило «Информационного сопротивления» – по больше врать и сильнее выдумывать. Главным моментом, когда журналистов Незалежной стали называть ЛжеСМИ, стало раскручивание темы «агрессии России, присутствии войск РФ на Донбассе, а также внедрение «космического оружия и новых разработок в сфере вооружения российской армии» все на тех же территориях ЛНДР, для уничтожения несчастной Украины. 

Но в век информационных технологий такого рода «брехню» распознать не сложно. УкроЛжеСми уже неоднократно выкладывали неопровержимые  доказательства участия именно кадровых военнослужащих ВС РФ в агрессии против Украины.

В этот раз салолюбы выложили сенсационное разоблачение - а именно – вскрыли места базирования подразделений войск связи ВС РФ на оккупированных россиянами территориях АР Крым, Донецкой и Луганской областей. ЛжеСми четко описали  новейшие станции шифрованной связи, которые находятся на вооружении исключительно российских военных, и расположенные на Донбассе.

«Честнейшие» украинские журналисты, предоставили неопровержимые доказательства нахождения станций связи – нанесенные на гугл краты… они утверждают, что  на карте нанесены места дислокации терминалов мобильных комплексов защищенной видео-конференц связи (МК ЗВКЗ), а в таблицах указаны точные координаты расположения станций. На самом деле, раскрыть расположение таких станций не сложно, необходимо иметь: компьютер, гугл карты, Paint, ну и самое главное – больная, укуренная фантазия.

Результат такого-чудо разоблачения: «По состоянию на апрель 2018 года в сети спутниковой связи ВС РФ работали не менее 18 мобильных станций. Пять из них базировались на территории Украины, которая захвачена РФ – четыре в ОРДЛО (н.п. Новоазовск и Ясиноватая Донецкой области, н.п. Круглик и Каменка Луганской области) и одна в АР Крым (г.Севастополь)», но это только малая часть украинских территорий где расположили свои станции войска РФ, ведь ЛжеСМИ утверждают, что российская армия просто заполонила Украину… и прослушивает всех жителей Незалежной…

По утверждению «правдивых журналистов» спутниковая связь используется для организации связи подразделений за пределами пунктов постоянной дислокации- в итоге  весь мир в путине спутникой связи РФ…

Прочитав статью журналистов Украины хочется спросить – «че вы курите братья?», и сколько Вам платать за банальное умение пользоваться программой Paint?

Просмотров: 201 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz