Вторник, 23.04.2024, 10:10 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 04

Пропаганда Киева, направленная против России, набирает обороты. Вот уже пятый год власть Украины занявшая своё место незаконным путём пытается убедить всю мировую общественность и собственный народ в том, что Российская Федерация агрессор и оккупант, захвативший территории «незалежной». Но до сегодняшнего дня Украиной так и не были предоставлены факты, доказывающие нападение России на Украину.
Собственно, война на Юго-Востоке страны началась из-за недовольств народа происходящим в стране. И жители Донбасса высказали недоверие преступникам-олигархам, устроив ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: lazaryk82 | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)

Украинская армия если её можно так называть, не перестаёт удивлять своей бесчеловечностью и жадностью к деньгам. На этот раз в окрестностях города Счастье прибывшие иностранные инструкторы и офицеры ВСУ заняли двухэтажный коттедж, выгнав из него хозяев. Такие события происходят регулярно, ведь украинское командование прогибается перед Западом, и в место воинских апартаментов привычным для них способом занимают гражданские объекты. Не редко были случаи, когда хозяева пытались сопротивляться, но это заканчивалось плачевно, ведь законы в этой стране не действуют, а значит у ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)


Вчера ближе к полуночи мне удалось пообщаться с несколькими украинскими военнослужащими, в ходе разговора удалось получить информацию что вояки планируют проводить не только диверсии, но и вполне полномасштабные боевые операции на территории ЛНР и ДНР.
Конечно же наши военные готовы встречать укропов, но мирное население стоит предупредить о том, что вести себя в ближайшее время нужно еще осторожнее чем обычно.
На рубежах наши воины чувствуют себя уверенно, но стоит опасаться ДРГ которые находятся внутри Республик, именно они могут достаточно серьезн ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)



Служба безпеки України продовжує інформувати громадськість про результати документування військових злочинів на території України.
Оперативники СБ України отримали інформацію щодо трьох офіцерів ЗСУ, які вели підривну діяльність у ввірених їм підрозділах. За свідченнями військовослужбовців, дані офіцери за останній місяць неодноразово відмовлялись виконувати накази про наступ на сепаратистів. Під тим або іншим приводом вони саботували розпорядження командування.
Співробітники СБ України затримали зловмисників за місцем постійної дислокації їх частини. Під час затримання зловмисники чинили опір і намагалися втекти на автомобілі з місця події. Під час спроби втек ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: ofelepchuk | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)

53-ю бригаду Вооруженных сил Украины (ВСУ) готовят к наступлению на Донбассе. Для проведения соответствующей подготовки командование задействовало инструкторов НАТО. Об этом не скрываясь рассказывают боевики ВСУ. С нашей стороны хотелось бы добавить лишь только то что, сколько бы украинская власть и их заграничные кураторы не пытались обучить боевиков ВСУ, они все равно будут смотреть на их вооружение как баран на новые ворота, которые при первой возможности продадут своему врагу. Ведь сколько уже было попыток ВСУ захватить Донбасс, а заканчивалось только котлом для «Евр ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)



Украинские военнослужащие ВСУ на подконтрольной Киеву территории Луганщины продолжают занимать дома мирных жителей.
По информации от местных жителей населенного пункта Малиновского, подтверждаются факты мародерства и незаконного занятия жилых помещений военнослужащими 80 ОГШБ ВСУ. Так военные данной бригады заняли двухэтажный дом, выставив при этом на улицу семейную пару с двумя детьми.
Потерпевшие о противозаконных действиях боевиков сообщили в военную прокуратуру. Однако прокуратура признала действия военнослужащих законными и обоснованными. ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: ofelepchuk | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz