Четверг, 28.03.2024, 12:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 11 » Да здравствуют никчёмные ВСУ!
08:26
Да здравствуют никчёмные ВСУ!

Когда-то украинская армия была самым благородным, что есть в стране. Сейчас же, она пытается подражать тому, чего нет уже много-много лет. К сожалению, все, кто идет служить в ВСУ – это отбросы общества или уже потерявшие смысл жизни люди. Противно становится от того, когда туда попадают единицы адекватных, а армия из них делает не пойми что! Проверка на прочность, будь она неладна: выстоишь – молодец, не выстоишь – ну, что ж, бывает…

В Украине сейчас не только страдает армия, но и все остальное, что можно отнести к государству. Это теперь не страна, а большой колхоз, где интересы начальства зависят только от политики и пиара, где карьеру двигает зачастую умение списать топливо и молча подмахнуть фальшивую накладную, где замполиты вместо «слава КПСС» заклинают про «стандарты НАТО», оставляя армию жить в болоте ручного управления друзей, кумовей и своих знакомых.

Я вам хочу сказать, что все те, кто идет по зову сердца в армию – это Воины, но давайте будем откровенными, сейчас таких не любят, особенно в современном мире, где «без бумажки ты букашка», когда бумажная работа важнее армейской и это стопроцентное скудоумие военно-политического руководства страны.

В ВСУ нет четких целей, нет стратегии, нет запала в глазах, зато там есть никчемное подражание другим оборонительным системам, которые они ни в жизнь не воплотят в своей стране. Сейчас ВСУ – это бумажная, никому не нужная работа, 25 построений в день, потому что какому-то оленю-командиру так захотелось, нерациональное использование бюджета и его профукивание непонятно куда, тратятся миллиарды, лишь бы угодить какому-нибудь командирскому фетишу, но многие забывают, что армия должна состоять из боеспособных людей, которые смогут вести реальный бой и наносить большой урон противнику. Однако это не про украинскую армию, увы…

Просмотров: 95 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz