Суббота, 27.04.2024, 01:04 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 29 » День дурака в Украине
13:58
День дурака в Украине


Вместо дня военно-морского флота, который в Украине перенесли на начало июля, сегодня отмечают День сил спецопераций ВСУ. Оно и понятно, флота в Украине практически нет, если не брать в расчет пары катеров и надувных плотов, а вот спецоперациями по одурачиванию населения Украина может гордиться.
Так кто же это силы СО? В них входят подразделения информационно-психологических специальных операций и части спецназа. Хотелось бы остановиться на подразделениях ИПС. Это именно они дурят украинцев о великих победах «непобедимой» армии Украины. Эти подразделения, созданы с целью морально – психологического манипулирования разумом простого населения. Грубо говоря, основная их работа – это пропаганда русофобии, применяемая, как в гражданской жизни, так и военном деле.
«Благодаря» им на Донбассе «живут одни оккупанты и украинцев практически не осталось», «надо убить всех и забрать территории». Люди же, побывавшие на Донбассе начинают прозревать, что тут далеко не то же самое, что им говорят отовсюду: с экранов телевизоров, радио и в сети интернет.
Официально силы ИПСО созданы в 2016 году, а неофициально работают с 90-х годов. Именно они стояли у истоков «Оранжевой» революции и Майдана. Они в совершенстве владеют наукой «зомбирования» и одурачивания населения. Так что дорогие украинцы, можно с уверенностью поздравить вас сегодня с Днем дурака! Над вами работает элита ВСУ, как их назвал в своем поздравлении правитель страны дураков, Порошенко.

Просмотров: 191 | Добавил: nikolay_belyanskiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz