Четверг, 25.04.2024, 07:08 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 21 » День мира, без мира
09:13
День мира, без мира

Международный день мира отмечается ежегодно 21 сентября. Праздник был учрежден в 1981 году на 36-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН как день отказа от насилия и прекращения огня на всей планете.
Но Украине весь мир ни по чем.
Уже восьмой год она методично уничтожает Донбасс из всех видов вооружения. Десятки тысяч искалеченных судеб жителей Донбасса, сотни погибших и тысячи раненных с лихвой ощутили на себе «любовь» украинского государства и армии. Украинская армия у детей ЛДНР ассоциируется с террористами, которые пришли в их дом и методично уничтожают людей. Объекты, где дети должны чувствовать себя в безопасности – школы, училища, детские сады и площадки намеренно выбираются ВСУ для обстрелов.
Тысячи погибших, десятки тысяч раненных мирных жителей, уничтожение жизненно важной инфраструктуры городов и поселков – так Украина пытается вернуть Донбасс.
Несмотря на все договоренности и соглашения ВСУ ежедневно размещает технику вблизи жилых домов, минирует местность, что неоднократно зафиксировано наблюдателями СММ ОБСЕ, укрепляет свои позиции в серой зоне, не забывая при этом обстреливать территорию ЛНР.
Все эти факты говорят об одном – Украина не собирается решать конфликт на Донбассе мирным путем, а все договоренности о перемириях лишь замыливание глаз перед мировой общественностью. Сегодня «великие» двуличные украинские политики будут вещать с трибун о мире и поздравлять всех с Международным днем мира, при этом продолжая войну на востоке страны.
Просмотров: 94 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz