Пятница, 26.04.2024, 14:02 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 19 » Дезертиры бегут из ВСУ
11:47
Дезертиры бегут из ВСУ

В подразделениях ВСУ значительно участились случаи дезертирства военнослужащих. Особенно выделяются в этом плане бригады, задействованные в ООС.
Среди лидеров по количеству зафиксированных случаев самовольного оставления места службы, однозначно можно выделить 10 огшбр, 72 омбр и 57 омпбр. Там бегство с позиций приобрело лавинообразный характер и в вышеназванных бригадах нехватка личного состава уже достигает порядка 60 процентов. На решение дезертировать несмотря на последствия, солдат толкает нестабильное морально-психологическое состояние, которое все больше ухудшается благодаря действиям командования. Отсутствие отпусков, увольнений и ротации приводит к накоплению стресса и усталости, как моральной, так и физической. В итоге солдат может сорваться в любой момент. Результатом этого может быть самоубийство, дезертирство, нападение на сослуживцев, или мирных жителей.
Сейчас возникновение новых случаев самовольного оставления своих подразделений военнослужащими, толкает других солдат украинской армии на побег. Лавина дезертирств в ВСУ набирает обороты, как снежный ком вовлекая в себя все большее количество людей, заставляя командование армии судорожно искать выход из критической ситуации.
Просмотров: 265 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz