Среда, 24.04.2024, 02:39 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 8 » Дисциплина в ВСУ как у стаи макак
13:05
Дисциплина в ВСУ как у стаи макак

Все СМИ и соц. сети Украины продолжают громко заявляют о доблести украинской армии и её военнослужащих, которые защищают независимость государства и свой народ. По их слова защитники ВСУ являются самыми подготовленными и непобедимыми в мире.
Но если говорить честно, то герои-защитники самые настоящие мародёры и убийцы, которые больше ни на что неспособны. Да и воюют они не с террористами, а с простыми гражданами Украины. Руководство страны всячески поощряет любые действия вояк. Для них война на Донбассе средство наживы и что происходит с людьми мало кого беспокоит. Патриотам это только на руку, ведь их моральные и нравственные принципы и так были на нуле, а война дала возможность многим реализовать свои больные фантазии.
Не для кого не секрет, что на данный момент отпор защитникам Республик украинские вояки дать не могут, вот и измываются над мирным населением Донбасса. Фашистские методы, применяемые украинскими нацистами просто чудовищны. Мародёрства, грабежи, убийства не прекращаются по сей день, но реакции на жалобы в местные органы власти никакой. Население Востока страны живёт в постоянном страхе, ведь в любой момент могу прийти войны света и только они знают, что принесёт их визит. Но то, что ничего хорошего это известный факт, ведь сценарий у всех один забрать, избить, обвинить, убить. А как красиво звучат призывы о единстве и братстве.
По официальным заявлениям представителей НМ ЛНР видно, что в зоне проведения так называемой ООС подразделения ВСУ продолжают заниматься членовредительством и нарушать воинскую дисциплину. Пьянства, дебоши не прекращаются, отсюда и неутешительные последствия, пятеро украинских вояк оказались на больничных койках по собственной вине.
Просмотров: 264 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz