Пятница, 19.04.2024, 01:01 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 3 » Долг растёт, Порошенко богатеет, а народ беднеет
11:05
Долг растёт, Порошенко богатеет, а народ беднеет

За пять лет правления Порошенко втянул Украину в долговую яму и на сегодняшний день государственный долг превышает 76 млрд. долларов. Ко всему прочему баснословная сумма долга продолжает расти, и чтобы её покрыть каждый украинец должен скинутся не менее чем по 1800 долларов.
Напомним, что в ближайшие полтора года Украина обязана выполнить долговые обязательства и погасить приличную сумму. Но взять такие немаленькие деньги «незалежной» негде, ведь внешний долг Украины в 2,6 раза превышает объемы валютных запасов страны.
Порошенко осознанно загнал страну в кредитную кабалу и целенаправленно затянул самостийную и весь народ в невыгодное положение. Ведь кредиты никогда не служили благом для экономики и те суммы которые поступают траншем в изначально нестабильную страну, будет отдавать не одно поколение.
Каждый раз, предоставляя кредиты, Международный Валютный Фонд выдвигает всё новые требования - повышение пенсионного возраста, проведении невыгодных, губительных для жизни народа и культуры страны реформ. Порошенко в погоне за наживой идёт на любые уступки и тут же выводит деньги в офшоры, а срок платить по счетам неминуемо приближается. Но кого это беспокоит, только народ, ведь одни собирают сливки, а отдавать колоссальные суммы будут простые граждане, которые уже сегодня еле сводят концы с концами.
Просмотров: 221 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz