Четверг, 28.03.2024, 10:11 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 4 » Долговая пропасть
10:31
Долговая пропасть

Бюджет Украины давным-давно на нулях, а соответственно страна стала зависимой от траншей, которые время от времени выдает то МВФ, то «дружеские» страны Запада. Эти транши конечно же дают Украине как говорится «поддержать штаны», но в конечном итоге это скатывает страну в «долговую яму».
Самое плохое в данном действии то что загоняют страну в эти долги именно политики, которые не считают, что страна должна быть независимой и самодостаточной, но зато свои карманы пополняют постоянно, то и дело распродавая земли иностранным инвесторам, заводы и простаивающее оборудование тех самых простаивающих заводов.
Удивителен тот факт, что гражданам скатывание в «долговую яму» предоставляет СМИ как очередную победу, не говоря, что этот долг рано или поздно придется отдавать, а отдавать этот долг будут не политики, которые «задолжали», а именно граждане Украины, живущие и без того не сладко.
Решать конечно вам, но мое мнение, давно пора гнать взашей этих политиканов, а поставить у руля страны самых обыкновенных трудяг, которые в первую очередь поднимут страну.
Просмотров: 268 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz