Среда, 24.04.2024, 16:30 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 6 » «Достижения» Петра Порошенко
10:32
«Достижения» Петра Порошенко

В далеком 2014 году Петр Порошенко щедро разбрасывался обещаниями лучшей жизни, процветания Украины и мира на Донбассе. С той поры прошло уже пять лет и ничего из обещанного, кроме лучшей жизни для самого президента, выполнено не было.
Наоборот, с момента прихода к власти Петра Порошенко и до конца 2018 благосостояние украинцев сократилось на 76%. Минимальная пенсия в Украине - самая низкая в Европе и ниже, чем во многих африканских государствах. Тепло и горячая вода стали для украинцев предметом роскоши. Богатые становятся еще богаче, а народ - беднеет и продолжает бежать из Украины. Молодежь в огромных количествах и при любом подвернувшемся случае покидает родную страну, что уже в ближайшем будущем может грозить настоящей демографической катастрофой. Война на Донбассе продолжается, нацизм фактически узаконен, связи с Россией разрушены, а новых связей с Евросоюзом так и не появилось. Единственное что процветает при Порошенко – это коррупция. Коррупция на всех уровнях власти, которая при этом даже не скрывается. Вот кто действительно должен благодарить президента за светлое будущее!
С каждым годом президент показывает свою несостоятельность и несоответствие занимаемому посту. Уровень его популярности как никогда низок и о победе на предстоящих выборах не может быть и речи, однако Порошенко уже один раз доказал, что если он не может победить честно, то власть можно получить и незаконно. Подготовка провокаций и введения военного положения в преддверии выборов – прямое тому доказательство.
Просмотров: 250 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz