Пятница, 19.04.2024, 01:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 16 » Доверие украинского народа с каждым днём скатывается к нулю
11:37
Доверие украинского народа с каждым днём скатывается к нулю

Президент Украины Порошенко продолжает осыпать народ самостийной лживыми обещаниями о дальнейшей подготовке страны к членству в Евросоюзе и НАТО уже в ближайшие пять лет. «Мы должны подготовить страну за следующие 5 лет для того, чтобы она отвечала критериям членства в Европейском союзе и НАТО», — сказал Порошенко. Эти россказни украинцы слышат на протяжении всего правления Пети и если вспомнить 2014 год, то «незалежная» уже давно должна быть в Европе.
Заявления украинского президента не вызывают доверия как ни у европейских лидеров, так ни у самих украинцев. Также Порошенко заявляет, что убежден в способности Украины «достичь мира», решить экономические проблемы и вступить в ЕС и НАТО. Но на сегодня понятно, что всё что говорит Петя является пустозвонством как по содержанию, так и по эффекту. Украинские избиратели уже устали от обещаний президента. Большинство граждан страны прекрасно понимают, что ни в НАТО, ни в Евросоюзе в ближайшее время Украину не ждут.
На сегодняшний день перспективы вступления Украины в ЕС или НАТО минимальны. По факту ЕС использует Украину как сырьевой придаток, а НАТО – как военные полигон. Ко всему прочему в 2018 году глава представительства ЕС на Украине Хьюг Мингарелли заявлял, что у Украины настолько «ужасный имидж» в Европе и перспективы получения членства в ЕС минимальны. Канцлер Германии Ангела Меркель ранее подчеркивала, что руководству союза понадобится как минимум десять лет только для того, чтобы принять решение о возможном членстве Украины.
Выходит, не зря народ не доверяет Порошенко и все его слова ничто иное как предвыборная агитация. Ему только надо остаться у корыта, а потом и трава не расти.
Просмотров: 202 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz