Четверг, 18.04.2024, 15:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 11 » Дружба дружбой, а война по расписанию!
09:29
Дружба дружбой, а война по расписанию!

 Знаете, вот с каждым днем, шизофрения всего мира крепчает и крепчает, аж иногда становится не по себе от такого идиотизма, который люди несут на всю ветвь мирового СМИ. Мне просто интересно, с какого момента Чехия стала так хорошо дружить и поддерживать во всем крымских татар? По-моему, это что-то новенькое. Хотя, в последнее время то и было слышно, что Чехия поддерживает Крым в том, что он стал российским. Однако не стоит забывать и о депортации крымско-татарского народа в Украину, даже если это было в 2016 году, факт-то зафиксирован. Тогда ни сирийцев, ни афганцев не выгоняли, а вот татары, видимо, в чем-то дорогу перешли и вернулись обратно в Украину, как каторжники. Тогда вопрос: в чем логика Чехии?

Пожалуй, стоит начать по порядку. 3 и 4 сентября в Симферополе и в Евпатории задержали пятерых крымских татар - предпринимателя Эльдара Одаманова, братьев Азиза и Асана Ахтемова, Шевкета Усеинова и заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Наримана Джеляла по подозрению в подрыве газопровода в селе Перевальном.

А если еще быть точнее, то ФСБ утверждает, что поврежденный газопровод в селе Перевальное (между Симферополем и Ялтой), повредили задержанные по заданию украинской разведки. Сами крымские татары говорят о политическом мотиве в новом уголовном деле против своих соотечественников.

Хочу сказать, что если Украине не влазить в «большие дела», то это будет не Украина, поэтому, скорее всего, это точно была диверсия, которую приказал сделать Зеленский. Ну, а почему нет? России-то насолить надо, за Крым отомстить, да еще и с Чехией поругать. Шедевральный план, не замечаете?

 «В выходные ФСБ задержала пятьдесят крымских татар во главе с Нариманом Джелялом, самым значимым представителем татар на оккупированной территории Крыма. Чешская Республика решительно осуждает очередные репрессивные шаги российской оккупационной администрации в отношении этого этноса. Призываем остановить нарушение прав человека крымских татар и немедленно освободить задержанных», - говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.

«Мы призываем Российскую Федерацию немедленно освободить господина Наримана Джеляла и еще четырех задержанных лиц. Мы также требуем освободить более ста других политзаключенных в Крыму, включая тех, кто противоправно содержится в тюрьмах России. Мы призываем правительство Чешской Республики добиваться освобождения этих политических заключенных в рамках ЕС и инициировать дальнейшие скоординированные шаги государств-членов ЕС», – заявили сенаторы.

Напомню, что крымские татары – это экстремистское движение, запрещенное на территории Российской Федерации, поэтому задержание было законным!  Хочется обратиться к руководству Чехии и пожелать им выбрать сторону, на которой они хотят быть и с кем дружить, потому что такая игра двойных стандартов к хорошему не приведет, а вот ссора с Россией может произойти, причем очень-очень скоро!

Просмотров: 99 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz