Четверг, 28.03.2024, 20:39 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 13 » Европа пришла, а живём как в Зимбабве
09:14
Европа пришла, а живём как в Зимбабве



Президент Украины конечно хорохорится на весь мир о повышении уровня жизни в стране, но в действительности всё наоборот. С его слов все считают, что Украина – это уже Европа, но самостийной ещё ползти и ползти к нормальной жизни. Европейские только цены, а население живёт как в самой последней стране мира.
С каждым днём простому украинцу всё тяжелее выживать и надежды на светлое будущее угасают с каждым днём. Цены взлетают вверх с молниеносной скоростью. Тарифы на коммунальные услуги просто огромные и власти страны продолжат повышение. Особенно дорогое удовольствие для рядового украинца на сегодняшний день является газ. А в преддверии отопительного сезона цена вырастет на 70%. Это ещё больше ударит по кошельку населения и многие задумываются уже сейчас как бы не замёрзнуть зимой. Да ещё и урезают количество субсидий, выделяемых как бы в помощь населению.
Но и проблема прокормится стоит очень остро. Продукты на Украине по Европейским ценам, а вот зарплаты очень не дотягивают до идеальных. Подорожали до неприличия даже товары массового потребления и продовольственная корзина граждан самостийной значительно опустела.
Что же касается развития государства, то оно находится на нуле и перспективы к росту отсутствуют. Новые предприятия не открываются, а значит и рабочих мест нет. Да и действующие не могут обеспечить всех желающих. Вот и выезжает большинство за пределы Украины в поисках лучшего.
Война, развязанная Порошенко на Востоке страны, тоже не способствует улучшению ситуации. Конечно за счёт неё обогащение колоссальное, но только в один карман. Так, что нужно серьёзно задуматься патриотам и предпринимать решительные действия, а не сидеть и ждать манны небесной от Пети-олигарха.
Просмотров: 227 | Добавил: annanasfilip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz