Четверг, 28.03.2024, 13:59 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 25 » Фашизм главная идея украинских националистов
09:28
Фашизм главная идея украинских националистов

То, что сегодня происходит на Украине не может не шокировать. Националисты буквально заполонили страну и продвигают свою идею чистой нации в действительности это обыкновенный фашизм.
После государственного переворота в 2014 году на Украине национализм стал, стремительно распространятся. Силу обрели ещё недавно ни кому неизвестные радикальные организации, внедряя идеологию чистоты украинской нации. И если в первый год после Майдана украинский народ был под впечатлением победы «Революции достоинства», то уже сегодня многие задумываются, что же в действительности пропагандируют украинские националисты.
Да, конечно, в открытую украинские радикалы не подтверждают того, что являются приверженцами идей фашизма. Однако как можно заметить все украинские националистические организации используют видоизменённую нацистскую символику и лишь слегка модернизированные фашистские лозунги. Подтверждением этому служит свастика «Азова», «Правого сектора» и «Национального корпуса» и лозунг «Украина для украинцев» партии «Свобода» ничем не лучше. А символ «1488», который означает дату дня рождения Гитлера, широко используемый организацией С-14, тоже о многом говорят. Ко всему прочему члены националистических организаций без стеснения наносят и гордятся этим татуировки с фашистской символикой.
Всея идеология националистических организаций Украины носит исключительно фашистский характер, с уклоном в немецкий нацизм. Стремление к тоталитаризму и уничтожению несогласных, агрессивный расизм в отношении народов, которых они считают неполноценными или врагами, прорывающийся антисемитизм, неудержимый милитаризм только подтверждают сказанное выше. При этом действующая власть предпочитает отмалчиваться и не препятствовать радикалам. Видимо каждый опасается за свою безопасность, ведь известно, на что способны фанатики-националисты.
Просмотров: 132 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz