Пятница, 19.04.2024, 19:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 26 » Фейковые сообщения от командования ВСУ
13:33
Фейковые сообщения от командования ВСУ


Сегодня все украинские СМИ во всеуслышанья заявляют о превосходстве армии «незалежной» и готовности противостоять врагу. Если говорить честно, то всё это откровенная ложь и пропаганда, рассчитанная лишь для то чтоб подогревать боевой дух, который кстати находится на нуле.
За всё время конфликта военным руководством армии не было проведено ни одной успешной компании по «освобождению» территорий самостийной. Все попытки заканчивались очень печально для ВСУ и с большими потерями. За спиной украинских героев семь котлов и не из одного они не вышли победителями. Вся вина за неоправдавшиеся надежды на победу и колоссальные потери лежит исключительно на командовании.
Вспомнить хотя бы бои за Саур-Могилу летом 2014 года и сразу видно вся безграмотность, и халатность командиров ВСУ. Штурм украинской армией данной высоты начался в июне и заняли они её лишь в августе2014 года и то на незначительное время. За два месяца безуспешных попыток выбить повстанцев потери со стороны Украины превысили две тысячи, но командование на этом и не собиралось останавливаться. Всё время украинские СМИ продолжали рассказывать о победах и поражении врага, но правду никто не знал. И даже когда украинских защитников взяли в окружение и все пути отхода были перекрыты, руководство страны и военное командование продолжали врать и хвастаться победой.
Ужасная правда открылась позже и как понимаете опять не вся, ведь на Украине принято все факты переворачивать в свою пользу. Для показухи кого-то наказали, но опять-таки не всех и большинство остались на своих должностях. Значит потери будут продолжаться и заявления о мнимых потерях не сойдут с уст СМИ.

Просмотров: 222 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz