Четверг, 18.04.2024, 06:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 10 » Герои, освободившие Золотое-4 продолжают террор населения
12:06
Герои, освободившие Золотое-4 продолжают террор населения


Вчера в соц. сетях появилась информация о том, что жители посёлка Золотое-4 Попаснянского района, которое в начале месяца якобы отбили ВСУ, написали коллективное письмо главе ЛНР Леониду Пасечнику. В нём они просят оградить их от агрессии украинской армии и взять под юрисдикцию Республики.
Ранее украинские СМИ громко заявляли, что население посёлка Золотое-4 несказанно радо факту освобождения и предоставляли фото счастливых людей как доказательство. Но как можно заметить все россказни не чем иным как откровенным враньём и назвать то нельзя. Золотое-4 с 2014 года и так находится под контролем Киева и радостные лица местного населения не часто встретишь.
За время конфликта люди устали от террора и преступлений ВСУ, а ответственность за происходящее на данной территории по сей день никто не понёс. Люди как исчезали, так и продолжают исчезать в неизвестном направлении, дел по нераскрытым грабежам набралось уже немало, драки дебоши с участием вояк стали нормой. Это и не удивительно, по словам всё тех же освободителей до 2 июля в Золотом-4 никогда не было присутствия представителей Нацполиции, что было связано с неподходящими условиями безопасности. Выходит, свои своих же и боятся, вот это настоящие герои.
Местные жители хоть и с опаской, но всё же рассказали наблюдателям ОБСЕ, что не чувствуют себя в безопасности из-за военного присутствия ни сейчас, ни раньше. Но героический командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев вручил награды военнослужащим, которые провели спецоперацию и над посёлком Золотое-4 подняли флаг Украины. При этом хоть бы постеснялись фото выкладывать на которых видно в каком плачевном состоянии находится посёлок. Хотя правильно сделали, это прямое доказательство заботы о мирном населении теперь у всех на глазах.

Просмотров: 184 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz