Пятница, 29.03.2024, 09:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 13 » Гороскоп на 2018г. для Порошенко!
08:17
Гороскоп на 2018г. для Порошенко!

 
Нынешняя ситуация на Украине набирает новые обороты, из-за предстоящих выборов! Так же существует мнение что на Украине могут произойти досрочные выборы президента.
Отмечается, что такое может произойти из-за целого ряда факторов: недовольства населения темпом реформ, ухудшения уровня жизни, усиления коррупции и обострения политических противостояний. Ведь Пётр Алексеевич не намерен отступать, и готовиться возглавить Украину на второй срок, а для сокрытия всех своих махинаций он обостряет военную ситуацию на Донбассе. Более того дабы не потерять контроль над властью, он готов ввести военное положение в стране, а если потребуется, то и убрать(физически) своих самых сильных оппонентов. Однако не всё так просто как ему бы хотелось, ведь ему придётся воевать с теми, кого он сам так скажем воспитал, то есть с такими же акулами как он сам.
И зная уязвимые места Порошенко, Оппозиция попробует воспользоваться ситуацией в обществе, чтобы "ослабить президента Украины и провластную коалицию накануне выборов". Это все, несет угрозу для экономического восстановления Украины и может привести и к изменениям во внешней политике.
Президентские и парламентские выборы должны пройти на Украине в 2019 году. Различные политические силы требуют досрочных выборов в Раду уже сегодня, считая нынешний ее состав неэффективным. Некоторые оппозиционеры также выступают за импичмент Порошенко.
Сам украинский лидер неоднократно заявлял, что досрочные выборы затормозят реформы и дестабилизируют ситуацию в стране, но все его попытки оттянуть время становятся напрасными.
И теперь получается, что ни срочные, ни досрочные, ни парламентские, ни президентские выборы не могут устроить Порошенко. Он их наверняка проигрывает сейчас и с ещё большей вероятностью проиграет весной 2019 года. Удержать власть он может только силовым путём.
И именно поэтому убрать Порошенко от власти сегодня на Украине мечтают практически все, и олигархи, и народ. Но и они обоснованно боятся, что на смену вору придут нацистские бандиты, которые буквально наводнили страну. Народ боится настоящей войны, олигархи — боятся потерять власть и награбленные деньги. 
Что касается рейтинга Петра Порошенко, так по последним данным лидирует глава ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко. Сегодня ее готовы поддержать 11,2% тех, кто собирается идти на выборы. Таковы результаты исследования социологической группы "Рейтинг", проведенного 10-22 апреля 2018-го года.
По сравнению с президентским рейтингом декабря 2017 года пятерка лидеров несколько изменилась. Напомним, тогда на первом месте была Тимошенко, на втором – действующий президент Петр Порошенко, на третьем – Юрий Бойко, на четвертом – Анатолий Гриценко и на пятом – Олег Ляшко.
Сегодня на второе место в президентском рейтинге поднялся лидер "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко. Его бы поддержали 8,6% избирателей.
Глава "Оппозиционного блока" Юрий Бойко остался на третьем месте с 7,4% поддержки. Действующий президент Петр Порошенко опустился со второй на четвертую строчку, его бы поддержали 7,3% избирателей. Такой же уровень поддержки получил бы и музыкант Святослав Вакарчук, если бы баллотировался на выборах президента.
Далее в рейтинге разместились Олег Ляшко, Владимир Зеленский, Вадим Рабинович, Андрей Садовый, Валентин Наливайченко, Олег Тягнибок и Арсений Яценюк.
Поэтому, Порошенко намерен применить силу не просто против Донбасса, но и против Тимошенковско-нацистской опасности, и только тогда у него есть шанс получить если не поддержку, то, как минимум, нейтралитет части общества. Этот шанс меньше, чем он думает, поэтому в раде назревает мысль о досрочных выборах президента Украины.

 

Просмотров: 199 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz