Пятница, 26.04.2024, 17:34 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 29 » И это лица украинской армии
12:50
И это лица украинской армии

Уже не однократно в сети всплывали посты и записи военнослужащих ВСУ о плохом качестве топлива, о нехватке смазочных материалов и о предательстве руководства бригад. Но все нас стало интересно что к чему и провели независимое расследование. В результате общения с одним из таких плачущих военнослужащих ВСУ (естественно из ложно аккаунта украинского военнослужащего) нам поведали историю о том, как в части продают ГСМ, а для сокрытия фактов продажи и недостачи – горючку разбавляют, а смазочные материалы военнослужащие покупают за свой счет.
Так со слов украинского военнослужащего в его подразделении уже не однократно были случаи выхода из строя топливных систем из-за некачественного топлива. И ремонт ложился на плечи военнослужащих. А топливо как выяснялось во время ремонта было разбавлено. Военнослужащий утверждает, что топляк продается на лево и выручка за топливо ложится не на нужды бригады, а лично в карман командира бригады и его заместителей.
Ну что же данный факт еще раз подтверждает, что все военно-политическое руководство преступно и от него можно ожидать всего чего угодно. И становится понятно почему жители Донбасса не желают жить в одной стране с такими людьми.
Просмотров: 239 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz