Пятница, 19.04.2024, 03:49 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 19 » Идеи фашизма основа украинских националистических организаций
09:26
Идеи фашизма основа украинских националистических организаций

Уже давно нет никаких сомнений в том, что украинские националисты полностью поддерживают идеи фашизма и сегодня даже Киев перестал это отрицать. Националистические организации во всю орудуют на просторах Незалежной, а правящая в стране власть обеспечила им полное покровительство. Под национальной идеей фашизм вдалбливается в неокрепшие умы молодого поколения украинцев и это не может не беспокоить.
На днях председатель украинского Еврейского комитета Эдуард Долинский открыто выразил возмущение проведением торжественных мероприятий в честь 110-летия украинского нацистского преступника Омеляна Грабца. "В Литине Винницкой области прошли торжественные мероприятия в честь 110-летия нацистского военного преступника, коменданта украинской милиции и вспомогательной полиции Ровно, участника массового убийства 30 тысяч евреев Омеляна Грабца", - отметил Долинский.
Такие мероприятия происходят на Украине регулярно, и националисты открыто прославляют «героев», которые в своё время были пособниками германских фашистов во время оккупации страны. Обязательно во время проведения маршей националистов звучат лозунги «Украинская Украина», «Украина прежде всего», «Один язык – одна нация – одно государство» и многие другие, которые как под копирку переписаны с Германии времён фашизма. Антисемитские настроения и открытая неприязнь к нацменьшинствам проживающим в стране считается нормой и этого также украинская власть предпочитает не замечать.
Украина скатилась на самое дно и выбраться оттуда не сможет если всё кардинально не поменять и не пресечь распространение националистами фашистской идеологии.
Просмотров: 123 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz