Суббота, 20.04.2024, 00:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 26 » Игры с огнем
08:04
Игры с огнем

Жизнь на Украине не сахар и с этим соглашается большинство украинцев. Многие ищут возможности как можно скорее переехать на ПМЖ в другие страны. Но украинские власти продолжает играть с огнем. Постоянные обвинения в сторону России и введение различных преград для свободного посещения россиянами территории незалежной могут привести к катастрофе для самой Украины.

В данный момент на заработки в Россию ездят не менее пяти миллионов украинцев, так как найти высокооплачиваемую работу в Украине достаточно сложно. В виду того, что промышленные предприятия закрываются одно за другим, людям рабочих профессий приходится искать себя в других сферах, либо ехать в соседние страны, где они могут заработать средства для существования. Видимо трудности простого населения не сильно волнуют власть имущих. На рассмотрении находится документ о введении визового режима для россиян.

Сейчас в рядах заробитчан, как их называют в Украине, сложилось твердое убеждение, что оставаться на родине, в случае ответных мер от РФ и закрытия границ уже с её стороны, нельзя. Многие подумывают о том, чтобы перебраться в Россию окончательно и бесповоротно. Именно это и происходит последние года. Если ранее на заработки ездил один член семьи, то теперь тенденция такова, что уезжают целыми семьями и остаются навсегда жить в РФ.

При сегодняшней плачевной демографической ситуации, потерять еще около пяти миллионов трудоспособного населения, станет катастрофой для украины, как экономической, так и демографической.

Просмотров: 284 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz