Четверг, 28.03.2024, 16:07 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 18 » Ядерная катастрофа нависла над Украиной и всей Европой
12:43
Ядерная катастрофа нависла над Украиной и всей Европой

Война войной, но Киеву не мешало бы задуматься и о ситуации в отрасли атомной энергетики страны. Украинские олигархи пришедшие к власти заботятся исключительно о своих благах и ради денег готовы на всё. Как можно заметить из их действий за последние годы им плевать на людей, страну и даже безопасность всего континента.
Но если речь идёт о деньгах и не маленьких, Киевские власти на многое готовы, ведь всё остальное пыль под их ногами. Атомные предприятия находятся в полном упадке и из них выжимают последние соки, а деньги на реконструкцию уже давно осели в карманах коррумпированных руководителей. Подписываются договора о поставке некачественного топлива на АЭС, ничего что опасность катастрофы велика, зато не один миллион в карман положить можно. Ко всему прочему эти преступники упыри умудрились превратить Украину в ядерную свалку заключив с США «очень выгодный» контракт по хранению вредных отходов на территории самостийной. Для кого выгодный Вы сами понимаете, не для украинцев уж точно, ведь что будет с народом и страной после правления короля Пети его вообще не волнует. Все эти действия Порошенко и его команды несут не только экономический урон Украине, но и очень опасны для экологии всего европейского континента.
Делая выводы украинские олигархи после переворота 2014 года устроили передел атомного рынка страны. Ради собственной наживы они готовы рисковать даже ядерной безопасностью государства. А ядерный могильник на Украине через несколько лет аукнется всей Европе. Но как видно никого это сейчас не волнует и Порошенко творит что хочет, а ведь его решения скоро выльются в глобальную катастрофу.
Просмотров: 223 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz