Пятница, 19.04.2024, 02:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 1 » Корь и туберкулез знают свое дело.
11:53
Корь и туберкулез знают свое дело.

Как констатирует «Доктор смерть» - Ульяна Супрун, на Украине новая вспышка болезней, удивительно, но вспышка тех самых болезней, против которых она так усердно бьется. В общем по словам Супрун за прошлую неделю увеличилось больных корью на 1638 человек, а туберкулезом вообще болеет каждый второй украинец.
Самое интересное что в подсчет попадают только мирные граждане, а вот о солдатах не говорит ни слова… это указка Порошенко умалчивать? Или ей просто до них нет дела?
Военные медики хватаются за голову так как 2 смертельные болезни начали косить ряды ВСУ вместе, если раньше им удавалось залечить, то одну, то другую болезнь, то в данный момент так не выйдет. Ведь медикаменты, которыми лечат одну болезнь, нельзя употреблять с медикаментами, которые лечат вторую, ну и соответственно наоборот.
Как же удивляют «патриоты», стоящие на передовой «защищающие страну», до вас нет дела ни президенту, ни министру здравоохранения, до вас даже вашему «врагу» зачастую нет дела. Тогда вопрос, ради чего вы там стоите? Ради чего разводите антисанитурию в своих бригадах, ради чего вы обворовываете местных, ни в чем не винных людей, ну и конечно же ради чего вы подхватываете смертельные болезни, такие как корь и туберкулез? На вашем месте нужно было задуматься еще в тот момент, когда ваши ж…ы начал мучать иерсиниоз, ведь просто так он не появляется, это не ОРВИ которое переносится воздушным путем.
Но знаете, что удивляет больше всего? а больше всего удивляет тот факт, что украинские военные медики из-за отсутствия возможности лечения своих воинов, начинает обращаться к «врагам», чтоб те помогли с лекарствами. Но даже после помощи, это как обычно не ценится. Ну да разочек вместо стрельбы по позициям, отстреляются в поля, чтоб вроде и приказ выполнить и снаряды списать, а потом забывается и все по новой.
Будем откровенными, если бы вам не помогли лекарства, переданные «врагами», вас бы уже половины не было, даже иерсиниоз покосил бы не один десяток ваших бойцов, не говоря уже о кори. А вы как обычно, забыв хорошее, то есть забыв ту самую помощь, которая спасла ваши жизни, начинаете подло обстреливать, отговариваясь что приехали новенькие и они ни с кем не договаривались, но по сути там же стоят те же самые морды, только теперь при разговоре натягивают по самые глаза балаклавы. Но это не помогает, подлый, лживый взгляд выдает.
Лично я против такой помощи, вопросов нет, каждая смерть это плохо, я не хочу чтоб умирали люди, но вот такие подлые, брошенные на произвол судьбы собственным государством мрази, они должны умирать, если так считает даже природа, то и дело заражая ВСУшников то одной смертельной болезнью, то другой. На этом, пожалуй, все.
Что вы думаете по этому поводу? охотно почитаю комментарии, не стесняйтесь высказывать свои мысли, даже если они кардинально разные или противоречат моим мыслям.
Просмотров: 255 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz