Вторник, 23.04.2024, 19:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 5 » Мертвая петля или печальная свадьба
08:12
Мертвая петля или печальная свадьба

И так уже повелось в украинской армии, что нет там дисциплины, как, впрочем, нет ни чего того, что могло бы говорить о ее боеспособности. Именно о той, о которой так громко заявляет Порошенко.

Так давайте же с вами рассмотрим недавний факт, свидетельствующий не только о отсутствии дисциплины, но и о морально-психологическом состоянии украинской армии на примере 72 ОМБр. Военнослужащий данной бригады после того, как его не отпустили на свадьбу к товарищу, просто самовольно покинул расположение части. По словам товарищей, он и не собирался возвращаться в свое подразделение после праздничного мероприятия. Но что-то пошло не так и в скором времени дезертира нашли повешенным. Следствие по не объяснимым причинам стало скрывать факты – исходя из этого у родственников появились сомнения, а сам ли он повесился или ему помогли.

Так или иначе – факт остается фактом. Дисциплины и здравого смысла в ВСУ нет! Что касается имен и фамилий – мы их не разглашаем! Родственники в виду случившегося согласились с нами сотрудничать, и мы не можем позволить, что бы на них объявили охоту СБУ и украинские националисты.

Просмотров: 210 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz