Четверг, 25.04.2024, 18:15 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 2 » На передовую снова пожаловали СМИ
15:54
На передовую снова пожаловали СМИ

На передовую снова пожаловала пресса. Основная цель приезда - это ознакомление с обстановкой и освещение деятельности ВС Украины в зоне проведения ООС. Пропустить такую возможность показать на весь мир, как «бедные» подразделения ВСУ подвергаются обстрелам со стороны «злостных» ЛДНР, командование естественно не может.
Сегодня в районе населенного пункта Светлодарское, который находится в зоне ответственности 30 отдельной механизированной бригады ВСУ, отмечено прибытие в зону ответственности 30 бригады украинских корреспондентов телеканалов «Дом» и «Прямой», в сопровождении трех офицеров пресс-службы ОТГ «Север» и сводного отряда 74-го центра информационно-психологических операций. Основная цель их прибытия подготовка фейковых материалов по обвинению Народной милиции ЛНР в целенаправленных обстрелах жилых районов.
В последствии отснятый материал будет представлен командующему ООС Павлюку в качестве доказательств нарушения режима прекращения огня со стороны ЛНР.
Уже много раз для «красивой» картинки ВСУ обстреливали подконтрольные населенные пункты, при этом разрушая гражданские здания и сооружения. Зачастую в этих обстрелах погибают мирные жители. Публика требует зрелищ, поэтому СМИ готовы на все, чтобы их показать. Скучный сюжет никому интересен не будет.
Жителям стоит подготовиться к экстренной ситуации и собрать тревожные чемоданчики, в случае обстрела в их районе, быть готовыми спускаться в убежища. ВСУ пойдет на все ради своей выгоды.
Просмотров: 103 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz