Четверг, 25.04.2024, 21:58 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 23 » Начинающие бизнесмены украинской армии
08:14
Начинающие бизнесмены украинской армии

Военнослужащие украинской армии неоднократно были замечены в преступных действиях против населения подконтрольной Украине части Луганской и Донецкой областей.
Зона ООС предоставляет множество возможностей для совершения безнаказанных преступлений, особенно если правительство и командование покрывает виновников из числа солдат ВСУ. Однако, командиры бригад за защиту подчиненных от уголовного преследования требуют оказание силовой поддержки и в их собственном небольшом, но прибыльном деле. Таким делом является рейдерский захват предприятий и земель на территории Донецкой и Луганской областей, который все больше набирает популярность среди командиров бригад украинской армии, задействованных в боевых действиях в ООС. Любые жалобы и мольбы о помощи со стороны местных жителей полностью игнорируются местной властью и силовыми структурами. Попытки отстоять свое предприятие собственными силами оканчиваются плачевно, так как мирным жителям противостоят не какие-то плохо вооруженные и организованные бандиты, а подразделения регулярной украинской армии со всем доступным вооружением и амуницией. В таких условиях надежды на удачный исход у простых украинцев просто не остается.
С каждым годом запросы у боевиков ВСУ все больше растут. И если поначалу им хватало банального мародерства, то по прошествии пяти лет они осмелели и действуют, практически не таясь и в куда больших масштабах, чем раньше.
Просмотров: 262 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz