Пятница, 19.04.2024, 13:44 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 29 » Националисты снова взялись за «очищение Украины»
08:21
Националисты снова взялись за «очищение Украины»

В последнее время благодаря поддержке правительства радикальные националисты становятся все смелее. За помощь в силовом захвате церквей Московского патриархата последователям Бандеры позволяется многое, в том числе и «очищение Украины» от различных национальных меньшинств.

Вернувшись с Донбасса националисты с новой силой взялись за «неблагонадежных граждан», которые выбираются исключительно по этническому принципу. Венгры, поляки, цыгане попали под раздачу в первую очередь. Досталось даже греческой диаспоре, с которой у Украины никогда не возникало проблем. Более того, греческие общины известны многочисленными благотворительными акциями. Некоторые известные греческие бизнесмены открыто оказывали помощь украинской армии и госпиталям вблизи линии соприкосновения. Однако даже это не спасло от радикалов, которые под лозунгом «Украина для украинцев» силой принуждают представителей национальных меньшинств покинуть территорию страны. На нападения и угрозы расправы со стороны националистов не реагируют местные власти, судя по всему получив прямое распоряжение сверху.

Пока радикалы полезны президенту, он оказывает им почести и поддержку, прикрывая все их преступные действия. Безнаказанность националистов вскоре может привести не просто к выдворению «не настоящих украинцев» с территории страны, а к полноценной резне, которую устроят последователи Бандеры, повторив тем самым «подвиги» своего идейного вдохновителя.

Просмотров: 210 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz