Четверг, 25.04.2024, 12:18 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 26 » Национализм – раковая опухоль Украины
10:27
Национализм – раковая опухоль Украины

Мало осталось тех, кто своими глазами видел зверства, учиненные нацистами и их пособниками на землях Украины. Концлагеря, крематории, братские могилы, в которых людей хоронили заживо… все это осталось в прошлом. Так все думали, пока в 2014 году на Майдане под нацистское приветствие не погремело: «Слава Украине! Героям Слава!». В памяти сразу всплывают колонны нацистов, которые вскидывали руку в таком же приветствии и скандировали: «Heil Hitler! Sieg Heil!». Так вооруженный захват власти в Украине ознаменовал собой начало возрождения нацизма.
Петр Порошенко пришел к власти благодаря националистам, которые были главной ударной силой Майдана и спустя пять лет радикалы значительно укрепили свои позиции и пустили корни почти во всех сферах жизни страны. В Украине происходит подмена понятий и переписывание отечественной истории. Украинцев самих постепенно превращают в нацистов, нетерпимых к тем, с кем вместе сражались их деды, сражались плечом к плечу ради мира и наших с вами жизней. Правительство полностью поддерживает и популяризирует радикальные идеи националистов, при этом переписывая историю собственного народа. Сейчас детей в школах учат тому, что националисты, которые убивали евреев, поляков, русских и украинцев – герои! В честь Степана Бандеры утвержден официальный праздник, а приветствие, подражающие нацистскому «Heil Hitler! Sieg Heil!», стало официальным в Вооруженных силах Украины.
Поддержка идеологии нацизма может способствовать повторению трагических событий ХХ века. Люди не помнят, что такое Волынская резня и Холокост, но разрастание радикального национализма в ближайшем будущем может напомнить о тех ужасах, на которые способны националисты, считающие себя высшей расой.
Просмотров: 246 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz