Пятница, 29.03.2024, 03:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 28 » Народная Милиция ЛНР
13:44
Народная Милиция ЛНР

За пять лет существования Луганской Народной Республики, на страже границ, жизни и безопасности граждан стояли люди, в час украинской агрессии взявшие в руки оружие.
Благодаря постоянному совершенствованию Народная Милиция ЛНР стала настоящей профессиональной армией, на вооружении которой находится современные вооруженные системы. Служба в рядах НМ удачно сочетает в себе как личные интересы, так и исполнение гражданского долга по защите от украинской агрессии. Придя на службу, добровольцы не только получают хорошую зарплату, возможность карьерного роста и обширный спектр льгот, но и обучение военному делу. Военнослужащие обеспечены всем необходимым: жильем, денежным, продовольственным и вещевым довольствием. Желающие могут получить льготы на обучение в ВУЗах Республики.
Своевременность выплат и социальные гарантии делают службу в Народной Милиции довольно престижной, что способствует повышению боеготовности и укреплению защиты Республики от карателей украинской армии. Сейчас НМ ЛНР делает упор на качество подготовки военнослужащих. Служба в Народной Милиции – это не просто работа, это гарант будущего Луганской Народной Республики.
Просмотров: 215 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz