Среда, 24.04.2024, 17:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 17 » НАТО вмешается в выборы
14:30
НАТО вмешается в выборы

В преддверии выборов, НАТО активно пытается поддержать кандидата в президенты Украины. В данный момент, пожалуй, единственный выгодный вариант для ЕС, НАТО и Америки, это никто иной как Порошенко. Как минимум они его поддерживают, по причине того, что уже слишком много вложили в него, а если придет другой президент, то все эти вложения останутся пустыми и безрезультатными.
Очень странно, почему мировое сообщество, говорит постоянно о вмешательствах России чуть ли не во все выборы, порой доходит до смешного, скоро начнут обвинять Россию во вмешательства выбора квартальных. Но тем не менее они молчат о явном вмешательстве ЕС и Америки допустим в гос. переворот в Украине, ну и о остальных фактах вмешательства?
Мне кажется это как минимум не справедливо и выглядит как обычное объединение, чтоб затравить Россию любыми путями. Если посмотреть из далека, то в данный момент, есть весь мир, который пытается любыми путями затравить и уничтожить Россию, а есть Россия, которая дает отпор всему миру, имея на самом деле не так уж и много союзников.
Просмотров: 267 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz