Пятница, 29.03.2024, 17:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 16 » НАТО выберет президента Украине!
10:46
НАТО выберет президента Украине!

Уже давно не секрет что Украиной целиком и полностью управляет Запад, который собственно и организовал в 2014 году вооружённый переворот. На то время им удалось продвинуть Порошенко наобещав народу Европейское будущее и сладкую жизнь.

И вот наступает время очередных выборов в Украине, а рейтинг Петра Порошенко настолько низок, что в ход идут угрозы о втором военном положении для того что бы удержать власть в своих руках. И тут Запад проявляет активную поддержку действующему президенту Украины, они закрывают глаза на все невыполненные обещания, оказывают помощь в перевороте самого святого что оставалось в стране – это православии. Теперь лживые украинские СМИ распространяют ложь о помощи Запада в выборах 2019, якобы от вмешательства внешнего агрессора. Под этим предлогом создаётся специальная рабочая группа, которая по официальной версии будет выполнять функции мониторинга вмешательства в выборы на Украине. При этом бывший Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, создатель этой самой группы, сразу выделил, что она была создана «для предотвращения вмешательства России в выборы Западных демократических государств». По факту же, данная «мониторинговая» группа будет следить за тем, чтобы к власти в Украине пришел угодный Западу кандидат. Работать она будет в тесном контакте с администрацией президента, что явно показывает, её цели и собственно сговор и коррупцию.

Таким образом следующее действие Петра Порошенко вполне прогнозируемое, если он по каким-то причинам наберёт меньше голосов чем его оппоненты, то в СМИ заявят о вмешательстве третьей силы и эта комиссия подтвердит такие вбросы. А на мнение самих украинцев никто внимание не обратит, как это и происходило все пять лет его правления.

Просмотров: 272 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz