Пятница, 19.04.2024, 14:38 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 17 » Не хочешь на передовую – плати!
08:57
Не хочешь на передовую – плати!

 Украинская армия давно перестала быть эталоном доблести и чести, сейчас же это обычное сборище простых отморозков и баранов, не умеющих не то, что мыслить, но и держать в руках оружие. Конечно, одно дело, когда их показывают по телевизору, наглаженных и красивых, будто с обложки журнала, а другое дело, когда они с автоматом бегают по полю в поисках бутылки или хуже того, кого бы пристрелить. Становится страшно, когда мать или жена отправляет на службу нормального и адекватного человека, а получает обратно животное, с низким морально-психологическим состоянием, и то, если получает…

Живут в украинской армии хорошо другие, те, кто наживается за счет умных и нежелающих молодых (и не очень) людей идти в армию, конечно – это руководители и командиры бригад. Почему бы не устроить на работе еще и бизнес? Идеальная идея, особенно, когда идет война, как сейчас на Донбассе. Желающих ехать не много, а идейных совсем единицы, и те отбитые на всю голову. Так и что же в этой ситуации делать? Правильно, продавать места службы в резерве для тех, кто не хочет попасть на передовую. Ну, конечно, дураков-то нет: попасть – попадешь, а вот вернешь ли домой – вопрос хороший. Поэтому, многие предпочитают либо быть диванными воинами с пультом и смартфоном, либо просто сидеть безвылазно в части и драть пол зубной щеткой, возможно, я и утрирую, но дедовщину еще никто не отменял!

Обидно, что сейчас армия ВСУ превратилась в какое-то сборище коррупционеров и махинаций, которое за счет службы открывает свои бизнес точки, но, а что, если в резерве сейчас намного безопаснее, чем где-то в зоне ООС? Кому захочется уйти человеком, а вернуться куском гнилого мяса в гробу? Поэтому и не удивительно, что командиры продают места. Отмечу, что борьба за них идет не на жизнь, а на смерть, ведь на одно место идет 15 человек, кому же такое понравится? Поэтому, тут уже аукцион – кто больше даст - того и место.

Надеюсь, что когда-нибудь к власти придет нормальный президент, а рулить ВСУ будет строгий главнокомандующий, который разгонит эту шарашкину контору, но сейчас мы и дальше будем наблюдать за тем, как продаются резервные места, за которые будут идти бои похлеще, чем на Донбассе!

Просмотров: 117 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz