Вторник, 16.04.2024, 20:46 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 13 » Не там экономите, пан Зеленский
09:33
Не там экономите, пан Зеленский

Служба в Вооруженных силах Украины в последнее время потеряла свою престижность, несмотря на всю проводимую Министерством обороны агитацию. Вернувшиеся из зоны ООС военнослужащие рассказывают друзьям и родственникам о реалиях войны на Донбассе. Как известно плохие новости расходятся со скоростью звука, в отличии от хороших, поэтому о том, как «прекрасно» служить в ВСУ знает практически каждый украинец.
В последнее время количество подписанных контрактов на прохождение службы в ВСУ значительно сократилось. Кроме того, желающих продлить контракт у ныне действующих украинских военнослужащих практически не осталось.
Да и тех, кто уже отслужил, Украина жестоко бросает, не предоставляя все льготы, пособия и обещанные ранее привилегии. Так, чтобы доказать, что ты был на передовой и получить статус участника боевых действий, бывшему военнослужащему приходится пройти семь унизительных кругов ада. Многие сдаются на полпути. Да и те, кто все-таки получил данный статус в дальнейшем вынуждены признать, что толка от него мало. Ни обещанных 2 га земли, ни достойной пенсии, ни льгот, ничего, что обещало государство, бывшие военные не получают.
Доходит даже до того, что детям УБД перестают предоставлять бесплатное питание в школах и детских садах. Именно с таким наплевательским отношением столкнулись дети, родители которых имеют статус УБД, в Северодонецке. В этом году их не будут кормить в столовых бесплатно. Интересно много ли таким образом сэкономит пан Зеленский? А вот его рейтинг, и без того находящийся ниже плинтуса, упадет еще ниже, потому что экономить на детях, а тем более военнослужащих, пусть и бывших – это так низко.
Просмотров: 112 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz