Среда, 24.04.2024, 03:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 3 » Не удивительно, но факт
11:14
Не удивительно, но факт

Не удивительно, но факт, что Украина все никак не угомонит свои таланты и не оставит свои попытки взять Донбасс под свой контроль, практически ежедневно пытаясь занять все новые пустующие поселки в серой зоне, что кстати тоже не удивительно, ведь Украине для пропаганды нужны все новые победы.
Не смотря на минские договоренности и не смотря на рождественское перемирие, украинские «защитники» не оставляют надежд выиграть хоть одну операцию. За все время конфликта, ВСУ имело успех только в начале 14го года, пока еще совсем малая часть, когда-то ополченцев, защищало ЛДНР, пока Украина имела прям значительный перевес в численности. В данный момент украинские воины могут захватывать только на камеру или абсолютно пустующие поселки в серой зоне, ибо в прямом столкновении с врагом, силы ВСУ в основном либо проигрывает и удирает, поджав хвосты, либо остается удобрять земли Донбасса.
Вот реально интересно, когда же европейские суды и европейские наблюдатели откроют глаза и объяснят украинским воякам, что нарушение минских договоренностей, это как минимум нарушение мужского слова, которое должно быть непоколебимо. И как минимум это говорит о доверии к стране, кстати даже для тех же европейских партнерах, которые могут сказать, что доверять Украине нельзя, так как они просто не в состоянии сдержать своего слова.
Просмотров: 242 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz