Пятница, 29.03.2024, 12:02 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 29 » Недопустимо распространение фашизма. Эта чума грозит истреблению человечества
10:38
Недопустимо распространение фашизма. Эта чума грозит истреблению человечества

Как бы это страшно не звучало, но чума ХХ века под названием фашизм возрождается. Рассадником эпидемии нацизма на сегодняшний день является Украина. С приходом новой власти все движения с националистической идеологией легализованы в «незалежной» и прославляются украинские герои, такие как Бандера и Шухевич, творившие беззаконие в годы Великой Отечественной войны с поощрения нацистской Германии.
О подвигах украинских героев – карателей помнят по сей день и за пределами самостийной. Их садистские методы борьбы с врагом, а в действительности от их рук пострадало мирное население, недопустимы во всём мире. Но почему же мировая общественность закрывает глаза на прославление и возрождение убийц – фашистов? Вероятнее всего Европа думает, что её невозможно заразить и на её территории уж точно не повторятся события давно минувших дней.
Но старушка не может быть уверенна на 100% в том, что фашизм не возродится снова. Ведь история переписывается каждый день и, если так пойдёт и дальше в скором будущем останутся единицы тех, кто будет помнить правду. Этому служит яркий пример факельных шествий, проходящих по улицам Киева с участием зигующей молодёжи. Да и лозунги под которыми проходят эти мероприятия говорят сами за себя «москоляку на гелляку», «слава нации, смерть врагам» и т. д.
А что творят эти герои на Донбассе? Это ж настоящий геноцид своего народа и методы к мирному населению применяются нацистские. Другими словами, не только прославляются главари банд УПА, УНСО, копируются все их действия с особой жестокостью.
Конечно у Европы свои планы на Украину, но пора задуматься. Ведь нет никаких гарантий, что завтра эта чума не окажется на пороге домов европейцев. Промедление грозит новой вспышке фашизма во всём мире.
Просмотров: 211 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz