Пятница, 26.04.2024, 10:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 4 » «Нет» миру на Донбассе
08:37
«Нет» миру на Донбассе

Украина – это сплошное всемирное разочарование, которое никак не может успокоиться по поводу Донбасса и признать, наконец, свою ущербность. Из-за этого страдают мирные люди, которые хотят уже скорейшего окончания войны. Правда «хотеть» и «иметь» это две разные вещи, не так ли?
Еще в самом начале войны Украины с Донбассом было подписано заключение Минских соглашений, которое не совсем соблюдается. Ну, как не совсем, вообще не соблюдается.
Минское соглашение «Минск-1» был подписан 5 сентября 2014 года в Минске в здании «Президент-отеля», предусматривавший, в частности, прекращение огня на территории Донецкой и Луганской областей. Полное название — «Протокол по итогам консультаций Трёхсторонней контактной группы относительно совместных шагов, направленных на имплементацию Мирного плана Президента Украины Петра Порошенко и инициатив Президента России Владимира Путина». Однако Украине данные «бумажки» совсем не интересны, поэтому она на протяжении семи последующих лет не успокаивалась и продолжала проводить военную эскалацию Донбасса. Могу сказать одно, что если Украина наплевала на переговоры с ЛДНР, то всё равно, хоть как-то, но данный договор тормозит все преступления против территорий Донбасса.
Как сказал представитель партии «Голос» - «В ближайшие годы мы все будем слушать одну и ту же историю о том, как Украина старается, но мешает Россия. Если бы в Донбассе были российские войска, то хвалёная украинская армия со всем своим «новым арсеналом» оружия не продержалась бы и дня. Если Зеленский не хочет идти на уступки, то пусть так и скажет, а не придумывает глупые оправдания».
Украинская сторона не собирается выполнять Минские соглашения, и это продолжится до тех пор, пока Запад будет закрывать глаза на происходящее. До тех пор пока Зеленский не получит указание сверху, он будет сохранять состояние «ни мира, ни войны»!
Просмотров: 101 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz