Среда, 24.04.2024, 10:39 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Август » 17 » Нет - русскоязычным, да – русофобии! © Украина
04:24
Нет - русскоязычным, да – русофобии! © Украина

 Что такое Украина? Как сказал бы Зеленский и все его «Слуги» - «Украина – це Европа!», но я вам скажу, как человек далекий от президента и так называемых политиков, что Украина – это самое темное дно, которое мир еще никогда не видел! У нее нет ничего: ни вооружения, ни боевой техники, не своих денег, не своего мнения, отличающегося от Европы, Америки и всех НАТО-вских кураторов, которые управляют Зеленским, как безмозглой марионеткой. Ничего удивительного, это же Украина. Прям как в «95 квартал» попала, когда еще Владимир Александрович строил гримасы и рассказывал, какие президенты бессовестные!

Так ладно, если бы просто была безмозглость, а так в этот «букет» еще добавляется русофобия. Это болезнь какая-то, ей Богу! Украина запрещает всё, что связано с Россией: песни, телевидение, соц.сети, ЯЗЫК! Язык – это вообще самая главная и больная тема для украинского государства.

Начнем с того, что большая часть Украины разговаривает исключительно на русском языке и что самое интересное, не знает украинского! Нонсенс, не правда ли? Взять того же Кличко - отбитый депутат, который разговаривает ломаным как украинским, так и русским языком, ощущение, будто говорить его и связывать свои мысли либо не научили с детства, либо отбили все мозги во время боксерских боев.

У меня вопрос, а как же права граждан Украины? Как же их свобода слова и выбора? Получается, что никак! Их принуждают к тому, чего они не желают, и тогда о каком праве может вообще идти речь? Например, я хочу говорить по-русски, хочу сидеть в русских социальных сетях, хочу слушать песни «День победы» и смотреть российские сериалы, но никак не проходить факельным шествиям за фашистов и убийц! В чем тогда здесь моя вина? Или я тоже приравниваюсь к предателю своей страны? Глупо, очень глупо…

Так ладно, если бы этот закон о языке распространялся на гражданских, но он же еще принуждает и военнослужащих говорить на-украинском! Вопрос один, какая на войне вообще разница, говорить бойцу на украинском или на русском? На войне нет этого, ну просто нет! Ощущение, будто я возьму автомат и буду бегать с украинскими возгласами, записывая это всё на диктофон, чтоб руководство успокоились. Или солдату в случае ранения нужно умирать по-украински? Ну, идиотизм полнейший!

Украина стала больной на свою «пустую голову» по отношению к России, у нее образовалась такая заядлая русофобская никчемная душа, что мне просто ее жаль. Только одно обидно - страдают из-за этого украинские граждане, которые терпят целенаправленный шизофренический кретинизм своего государства и поддаются этому влиянию, затаптывая свои права глубоко под землю. Может, когда-нибудь до них это дойдет, но случится это не скоро, уж поверьте!

Просмотров: 113 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz