Суббота, 20.04.2024, 03:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 28 » Неуставные взаимоотношения в 10 ОГШБр
08:26
Неуставные взаимоотношения в 10 ОГШБр

Как стало известно буквально на днях, в 10 ОГШБр воцарились неуставные взаимоотношения командующего состава с личным. Что непосредственно привело сначала к дружеским отношениям, а потом уже начались отказы от выполнения приказов, на фоне чего завязывались драки. Буквально месяца полтора назад к ним приезжало высшее руководство, чтоб решить эту проблему и вроде бы как все наладилось, но как мы с вами можем видеть не на долго.

Так вот, как уже говорилось выше, буквально на днях, очередная попойка привела к жутким последствиям.  В ходе попойки, командир начал ставить задачи своим «доверенным лицам», которые послали его на…, такого командир конечно стерпеть не мог и завязалась драка. Но тут, пожалуй, ничего интересного нет, а вот дальнейшее развитие событий удивило, а собственно дальше произошло следующее.

«Доверенное лицо» с психа сняло бронежилет, автомат и сказал, что больше терпеть этого не будет, ему все надоело, он пошел домой и направился прочь из месторасположения 10 ОГШБр, но командир кинулся за ним с угрозами, причем держа в руках пистолет. Подойдя слишком близко к бойцу, командир, толи из-за алкогольного опьянения, толи по своей неопытности, выпустил пистолет из рук, когда боец пошел на вполне стандартный и ожидаемый прием по перехвату оружия. Когда пистолет все же оказался в руках вояки, он автоматически выстрелил в командира, а после осознав, что произошло и себе в голову.

Вот до чего доводит алкоголь! Не пейте, минздрав предупреждает, от алкоголя в рядах ВСУ, появляются пулевые отверстия в ваших организмах!

Просмотров: 211 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz