Суббота, 20.04.2024, 08:06 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 14 » Новая победа ВСУ. Бойцы 14 ОМБр провели успешное изъятие вещей и ценностей у местного населения.
09:47
Новая победа ВСУ. Бойцы 14 ОМБр провели успешное изъятие вещей и ценностей у местного населения.

Отдельной категорией «подвигов» бойцов ВСУ в зоне проведения ООС можно считать не только обстрелы мирных жителей, живущих на подконтрольных ЛДНР территории, но и бесчинства некоторых подразделений даже на территориях, давно занятых украинскими войсками.

Больше всего в этом преуспели боевики 14 ОМБр, которые похоже решили воспользоваться возможностью безнаказанно разжиться чужим имуществом, пока не подошло время очередной ротации. За дело они взялись со всем возможным рвением и в Попасной прошла масштабная «антитеррористическая операция» в ходе которой часть населения лишилась имущества и ценностей. Наученные горьким опытом жители не сопротивлялись силовикам, поэтому обошлось без жертв и задержаний.

Примечательно, что в этот раз люди даже не жаловались местным властям и правоохранительным органам, понимая всю бесполезность подобных действий. Как бы это странно не звучало, но жители прифронтовых городов, «освобожденных защитниками незалежной», просто привыкли к тому, что их права никто не будет отстаивать в случае каких-либо неправомерных действий со стороны ВСУ.

Просмотров: 227 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz