Суббота, 20.04.2024, 06:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 12 » Обещать – не значит выполнять
08:03
Обещать – не значит выполнять

Последние сводки с линии боевого соприкосновения на Донбассе наглядно показывают, что соблюдать режим прекращения огня ВСУ не намерены. Командование ООС саботирует приказ Зеленского и открыто не выполняет указания Главнокомандующего.

В чем причина такой ситуации? Существуют три версии, и все три имеют право на жизнь. Первая – ставленник Петра Порошенко, командующий ООС Сырский продолжает плясать по его дудку, несмотря на смену власти в стране. Порошенко во что бы то не стало необходимо набрать большое количество голосов, чтобы со своей командой попасть в Раду и составить там большинство на ближайшие пять лет. Поэтому Сырский продолжает обстрелы и дискредитирует Зеленского, который обещал прекращение военных действий в стране. Вторая версия – военнослужащие ВСУ не видят в новом президенте авторитета, так как Зеленский уклонялся от мобилизации в течении пяти лет, хотя повестки ему приходили с завидной регулярностью.

Ну и третья версия, которая скорее всего и есть истинной – Зеленский продолжает начатое Порошенко кровавое дело. Выполняя указания западных кураторов, которым выгодно поддержание конфликта на границе с РФ, говорит одно, а на деле делает другое. Для всех он «за» прекращение огня, а в ВСУ приходят его негласные приказы на продолжение обстрелов территорий Донбасса. Лишнее тому подтверждение его приезд в зону ООС, после которого ситуация на фронте резко обострилась, а из-за обстрелов ВСУ практически ежедневно получают ранения мирные жители Республик.

Так или иначе, но режим прекращения огня не соблюдается, а новый президент, обещавший закончить войну на Донбассе в ближайшее время, оказался очередным лжецом.

Просмотров: 244 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz