Пятница, 29.03.2024, 01:27 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 8 » Очередная жертва преступных действий ВСУ в н. п. Фрунзе
10:33
Очередная жертва преступных действий ВСУ в н. п. Фрунзе

Для карателей ВСУ действующее на Донбассе перемирие не является преградой и преступные действия направленные против мирного населения Республик украинские вояки проводят регулярно. Конечно всё происходит с полного одобрения Киева и по приказу командиров бригад.

Вчера произошла очередная трагедия по вине украинских карателей и без пострадавших мирных граждан ЛНР не обошлось. Как сообщается представителями Республики во время проведения хозяйственных работ на приусадебном участке в результате взрыва ранение получил мужчина 1965 года рождения, который является жителем н. п. Фрунзе. Предварительно причиной ранения стал взрыв неразорвавшегося боеприпаса, ранее выпущенного с позиций 57-й бригады при обстреле данного района.

Пострадавший мужчина с множественными осколочными ранениями был незамедлительно доставлен в городскую больницу г. Кировск, где ему оказывают квалифицированную помощь.

Как можно заметить ВСУ не намерены прекращать агрессию, и каждый житель ЛНР должен быть предельно внимателен и проявлять бдительность. При обнаружении подозрительных предметов необходимо немедленно сообщать по телефонам экстренных служб МЧС, МВД или военной комендатуры. Будьте осторожны! Берегите свою жизнь!

Просмотров: 106 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz